вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Украинские девушки – сексуальные и живые! Даже через фото энергия женская прет". Паперная показала фото с мужем из РФ photo icon

Паперная показала семейный выход в свет
Фото: tony__pepper / Instagram
Проживающая в РФ дочь украинской актрисы Ольги Сумской, актриса Антонина Паперная 6 декабря разместила в Instagram совместные снимки со своим коллегой и фактическим супругом Владимиром Яглычем.

Пара позировала на фоне стены с обложками мужского журнала GQ. Снимок был сделан на вечеринке по случаю дня рождения издания.

"GQ – 20", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Паперная (@tony__pepper)

"Украинские девушки и красивые, и пригожие, сексуальные и живые! Тоня, супер! Даже через фото энергия женская прет!" – заявила подписчица krav4uk_galina.

Контекст

Антонина Паперная родилась 1 июня 1990 года. Ее родители – Ольга Сумская и украинский актер Евгений Паперный – расстались в 1991 году, прожив вместе четыре с половиной года.

Владимир Яглыч родился 14 января 1983 года в Москве. В фактическом браке с ним Паперная родила двоих детей: дочь Еву (2017) и сына Даниила (2020). Семья проживает в Москве (РФ).

Яглыч ранее был женат на российской актрисе Светлане Ходченковой. Они развелись в 2010 году после пяти лет брака. Детей у пары не было.