вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Украдены рюкзак со всеми документами, два чемодана и вещи". Ризатдинова сообщила, что стала жертвой ограбления в Мадриде. Фото photo icon

Ризатдинова: Получается, воры работают каждый день! И никто из местных властей не делает ничего
Фото: anna_rizatdinova / Instagram
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова 3 августа сообщила в Instagram, что стала жертвой ограбления.

В комментарии украинскому изданию "ТаблоID" спортсменка уточнила, что ее обокрали в Мадриде (Испания). 

"Днем я уехала по делам. Оставила арендуемый автомобиль на стоянке в людном городе. Когда вернулась к авто, была в шоке. Стекло было выбито, украдены рюкзак со всеми документами, два чемодана и вещи, купленные в съемную квартиру", – написала она.

По словам Ризатдиновой, после кражи она обратилась в полицию. Спортсменка призналась, что когда снова вернулась на то место, где ограбили ее авто, то увидела, что в такой же ситуации оказался другой водитель.

"Получается, воры работают каждый день! И никто из местных властей не делает ничего! Сегодня не было ни одной полицейской машины в этом районе", – добавила гимнастка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Контекст

Ризатдинова родилась в 1993 году в Симферополе. Она – бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013). После завершения карьеры спортсменка основала собственную академию и занимается тренерской деятельностью. Награждена орденами княгини Ольги III (2013) и ІІ (2016) степеней.

В ноябре 2017 года Ризатдинова родила сына Романа. Беглый украинский бизнесмен Александр Онищенко признался, что является отцом ребенка. Пара не состояла в браке. Спортсменка одна воспитывает сына.