вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Уиллис спустя 22 года примерил тот самый костюм спасателя Стэмпера из "Армагеддона"

Уиллис спустя 22 года примерил тот самый костюм спасателя Стэмпера из 22 года назад герой Уиллиса спас планету от гибели
Фото: ЕРА

В 1998 году американский актер Брюс Уиллис сыграл в фильме "Армагеддон" роль Гарри Стэмпера, который пожертвовал жизнью ради спасения планеты. В фильме герой Уиллиса появляется в оранжевом костюме астронавта NASA. Спустя 22 года актер снова надел костюм спасателя, в этот раз дополнив его защитной маской. 

Средняя дочь американского актера Брюса Уиллиса Румер Уиллис обнародовала снимок, на котором ее 65-летний отец запечатлен в образе астронавта NASA Гарри Стэмпера, роль которого сыграл в фильме "Армагеддон" в 1998 году. 

В этот раз Уиллис дополнил костюм астронавта-спасателя защитной маской, которая прикрывала половину лица. 

"Он сказал, что это его спасение", – прокомментировала снимок дочь актера. Румер подчеркнула, что отец надел "тот самый" наряд из фильма "Армагеддон".

"Это невероятно!" – отреагировали на публикацию подписчики.

"Если нас кто и спасет, то это Брюс", – написали фолловеры. 

"Гарри Стэмпер!" – прокомментировали публикацию поклонники актера. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

He said this is “His saving the  outfit” (Actual one from Armageddon) #thismanisadamnledgend

Публикация от Rumer Willis (@rumerwillis)

В 1998 году 43-летний Брюс Уиллис сыграл роль буровика Гарри Стэмпера, который по воле судьбы оказался членом экипажа астронавтов. В критической ситуации герой Уиллиса принял решение пожертвовать своей жизнью ради спасения планеты.