вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Ударил кулаком, а затем начал душить". Титулованная дзюдоистка Пино показала лицо после того, как была избита тренером в своем доме

Пино: Наверное, меня спасло дзюдо
Фото: margaux.pinot / Instagram
27-летняя французская дзюдоистка Марго Пино 1 декабря разместила в Instagram портретное фото, на котором запечатлено ее лицо с многочисленными гематомами, кровоподтеками и ранами. Дзюдоистка отметила, что была избита своим партнером и тренером.

"В ночь с субботы на воскресенье я стала жертвой нападения в своем доме со стороны моего партнера и тренера. Он меня оскорбил, ударил кулаком, несколько раз ударил головой о землю, а затем начал душить. Я думала, что умру, но мне удалось сбежать, чтобы спрятаться у соседей, которые сразу же вызвали полицию", – написала спортсменка.

Она отметила, что ей диагностировали перелом носа и теперь она находится на 10-дневном больничном.

"Сегодня суд принял решение его освободить. Чего стоит их защита? Что им не хватало? Может, смерти в конце? Наверное, меня спасло дзюдо", – написала спортсменка.

Французское издание Le Figaro пишет, что речь идет о ее тренере Алене Шмитте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Margaux PINOT (@margaux.pinot)

Контекст

Пино – титулованная французская дзюдоистка. Она – двукратная чемпионка Европы, победительница Европейских игр 2019 года, а также бронзовая призерка чемпионата Европы 2016 года в командном первенстве и серебряная призерка чемпионата Европы 2017 года в личном первенстве.