вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ученица превзошла учителя". Судья "Танцев со звездами" Кухар заявила, что партнерша Melovin станцевала лучше Гвоздевой

Гвоздева – победительница "Танцев со звездами" в 2018 году
Фото: ilonagvozdeva / Instagram
Украинский хореограф Илона Гвоздева 24 октября вышла на паркет шоу "Танцы со звездами" на "1+1" вместе с украинским певцом Melovin и его партнершей Елизаветой Русиной, с которой у нее ранее возник конфликт.

Гвоздева во время пятого эфира шоу была приглашенным судьей на проекте и заявила, что именно Русина является слабым звеном в их с Melovin паре. В ответ на это партнерша артиста призналась, что мнение этого приглашенного судьи не является для нее авторитетным. Гвоздева отреагировала на реплику, посоветовав Русиной научиться танцевать. 

Оценивая их совместный танец в восьмом эфире, судья шоу Екатерина Кухар отметила, что "ученица превзошла учителя".

"Рада видеть ваш батл с Лизой, в котором ученица превзошла учителя. Наверное, потому, что ты пренебрегаешь классическим экзерсисом", – заявила Кухар, обращаясь к Гвоздевой. Она вручила хореографу книгу о балете. Русина в этот момент рассмеялась.

"Вот, Илона, к чему приводит критика", – отреагировал ведущий шоу Юрий Горбунов.

Гвоздева приняла подарок от Кухар.

Видео: Танці з зірками / YouTube

Контекст

Гвоздева стала известна после участия в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". В 2017 году она была партнершей ведущего Юрия Ткача, а в 2018-м в паре с шоуменом Игорем Ласточкиным победила в проекте. В 2019 году Гвоздева танцевала на паркете шоу вместе с украинским ведущим Владимиром Остапчуком.

Осенью 2020 года Гвоздева принимала участие в проекте на последних месяцах беременности в паре с ведущим Дмитрием Танковичем. 26 июля 2021 года она заявила, что завершает танцевальную карьеру на этом проекте.