вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"У Виктора Павлика нет возраста. Молодой папа". Жена 55-летнего певца показала фото выписки из роддома photo icon

Павлик старше своей жены на 28 лет
Фото: repyahovakate / Instagram
27-летняя жена 55-летнего украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репяхова 23 июня в Instagram поделилась подборкой снимков, сделанных во время выписки из роддома.

"А вот и фото с выписки", – отметила она.

Репяхова поблагодарила врачей и своих подруг за то, что были рядом с ней в момент выписки.

"Спасибо всем друзьям и родным за цветы, подарки и добрые слова. Спасибо вам моя инста-семья, моя любимая аудитория, за каждое сообщение. Простите, если кому-то не ответила. Ценю каждого", – написала жена Павлика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

"Не знаю! Ну нет у Виктора Павлика возраста, он вечно молодой и хороший! Просто молодой папа. Счастья вашей семье", – прокомментировала подписчица anutalubko.

Контекст

Павлик и Репяхова поженились в мае 2020 года. 15 июня 2021 года у пары родился сын Михаил. По словам певца, ребенок очень похож на него. 16 июня Репяхова сообщила, что ее состояние ухудшилось. По ее словам, причиной проблем со здоровьем стал хронический цистит.

Михаил Павлик – первенец Репяховой и четвертый ребенок Виктора Павлика. От предыдущих отношений у певца есть сын Александр и дочь Кристина, единокровные брат и сестра.

Средний сын артиста, 21-летний Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после двух лет борьбы с раком.