вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

У нее – слева над животом с именами, у него – на руке с инициалами. Лопес и Аффлек посвятили друг другу тату. Фото photo icon

У нее – слева над животом с именами, у него – на руке с инициалами. Лопес и Аффлек посвятили друг другу тату. Фото Лопес и Аффлек поженились летом 2022 года
Фото: jlo / Instagram
Американская актриса и певица Дженнифер Лопес и ее муж, американский актер Бен Аффлек сделали татуировки, которые посвятили друг другу. Об этом актриса сообщила 14 февраля в Instagram, разместив серию совместных фото.

"Обязательство. С Днем святого Валентина, любовь моя", – подписала она фото.

На первом изображении Лопес в коротком топе демонстрирует тату в виде знака бесконечности со стрелой, проходящей через его середину. На одном конце изображения написано имя "Дженнифер", а на другом – "Бен". Татуировка расположена слева над животом. 

Аффлек нанес похожее тату на руку. На нем изображены две пересекающиеся стрелы и инициалы их с женой имен.

Лопес также опубликовала серию совместных фото с мужем, на которых они запечатлены в разные периоды их жизни – на отдыхе, во время свадьбы, а также в самом начале своих отношений в начале 2000-х годов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Контекст

Лопес и Аффлек были обручены в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

Официально Лопес подтвердила возобновление романа с Аффлеком в июле 2021 года в свой 52-й день рождения, опубликовав фото поцелуя в Instagram.

17 июля 2022 года Лопес и Аффлек зарегистрировали брак. Для каждого из них он стал вторым. После замужества актриса взяла фамилию супруга. Спустя месяц пара пригласила гостей на свадебную церемонию, которая состоялась в поместье Аффлека в штате Джорджия.