вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"У меня впечатление, что он играет". Экс-партнерша Данилко Щеголева прокомментировала сравнение Зеленского с Голобородько

Щеголева считает, что Зеленский играет роль главы государства
Фото: Радмила Щеголева / Facebook, Слуга Народа / Facebook
Украинская актриса Радмила Щеголева, известная как немая Геля из "СВ-шоу" на "1+1" с участием певицы Верки Сердючки, образ которой воплощает шоумен Андрей Данилко, во время интервью украинской журналистке Наташе Влащенко прокомментировала президентство Владимира Зеленского. Интервью артистки вышло 5 января на канале Влащенко в YouTube.

"Актеры – они, как правило, свой сценический облик несут по жизни и практически ничем не отличаются от себя на сцене. Вот как, кстати, наш президент Зеленский. Его сегодняшняя роль – это естественное продолжение того, что он делал до сих пор. У меня ощущение, что он играет [Василия] Голобородько", – обратилась к Щеголевой журналистка, упомянув главного героя сериала "Слуга народа".

Его образ воплотил на экране на тот момент руководитель студии "Квартал 95", а сейчас шестой президент Украины Зеленский.

"Да, у меня тоже такое ощущение. Но у меня впечатление, что он играет президента", – согласилась Щеголева.

Видео: Власть vs Влащенко / YouTube

Контекст

Премьера украинского комедийного политического сериала "Слуга народа" от студии "Квартал 95" состоялась осенью 2015 года. Зеленский сыграл в нем главную роль, воплотив на экране образ учителя истории Василия Голобородько, который становится президентом.

В новогоднюю ночь 2019 года Зеленский в эфире украинского телеканала сообщил, что намерен баллотироваться в президентыОн официально вступил в должность президента Украины 20 мая 2019 года.