вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"У меня есть недвижимость в разных странах". Loboda рассказала, на чем зарабатывает во время пандемии

Лобода о деньгах: Надеюсь, мне еще на много лет хватит
Фото: lobodaofficial / Instagram
Проживающая в Европе и строящая карьеру в РФ украинская певица Светлана Лобода (Loboda) 26 августа в интервью изданию "Собеседник", отвечая на вопрос о своих доходах во время пандемии, выразила надежду, что заработанных денег ей хватит на несколько лет вперед.

"В последнее время ситуация несколько стабилизировалась. Мы даем точечно сольные концерты, выступаем на фестивалях, да и давайте не будем забывать, что скачивание треков на музыкальных платформах – тоже заработок. А мы там всегда в топе. Так что, надеюсь, мне еще на много лет хватит", – рассказала артистка.

По словам певицы, которая несколько лет назад купила недвижимость на морском побережье в одной из европейских стран, этот дом – не единственное ее приобретение за границей.

"Вообще, у меня есть недвижимость в разных странах. За рубежом я прекрасно себя ощущаю", – подчеркнула Лобода.

Контекст

Loboda (Светлана Лобода) родилась в 1982 году в Киеве. Весной 2004 года она стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и начала сольную карьеру. В 2013 году она получила звание заслуженной артистки Украины.

Loboda – мать двух дочерей: Евы (2011) и Тильды (2018). Отец Евы – хореограф Андрей Царь, с которым певица рассталась в 2014 году.

В августе 2021 года певица сообщила, что последние два года живет в Европе – Лобода купила на морском побережье недвижимость. Артистка не уточняет, в какой именно стране расположен ее новый дом.