вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

У барабанщика Wargasm на сцене загорелась аппаратура. Его реакция попала на видео и стала вирусной в сети

У барабанщика Wargasm на сцене загорелась аппаратура. Его реакция попала на видео и стала вирусной в сети Бриз выступал на фестивале в Японии, когда у него загорелась аппаратура
Фото: adrummerbreeze / Instagram
Британский барабанщик Адам Бриз, несмотря на возгорание аппаратуры позади него, продолжал играть на барабанной установке во время выступления британского рок-дуэта Wargasm на музыкальном фестивале в Японии. Соответствующее видео, снятое установленными на сцене камерами, музыкант 6 февраля разместил на своей странице в Instagram.

В ролике видно, как Бриз сперва с тревогой оглядывается в сторону задымления, а затем все громче начинает привлекать внимание работников сцены, выкрикивая: "Огонь!".

Все это время он не прекращал играть на барабанах. Вскоре технические работники заметили сигналы, подаваемые музыкантом, и устранили проблемы.

"Выходные в Японии! Короткая, но безумная и вдохновляющая поездка в Нагою (Япония), чтобы отыграть разовое фестивальное шоу! От горящих сценических мониторов до безмятежных посещений замков", – подписал он публикацию, в которой также обнародовал видео, снятые во время отдыха после выступления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adam Breeze (@adrummerbreeze)

Видео барабанщика с загоревшейся аппаратурой стало вирусным в TikTok. За сутки с момента публикации ролика на странице артиста его посмотрели 5,5 млн раз. Видео уже собрало 430 тыс. лайков.

@adrummingbreeze #nodrummerswhereharmed #fire #drummer #wargasm #japan #festival original sound - Adam