вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Тяжело первые две недели". 13-летняя дочь Поляковой рассказала о похудении

Маша Полякова: Я отказалась от сладкого и всех гарниров
Фото: mashapolyakova / Instagram

13-летняя Маша Полякова, дочь украинской певицы Оли Поляковой, сменила рацион, чтобы похудеть.

13-летняя Маша Полякова, дочь украинской певицы Оли Поляковой изменила рацион питания и начала заниматься спортом, чтобы сбросить вес. Пост она разместила в Instagram.

"Я полностью отказалась от сладкого (в моем случае это ужасно, потому как я сладкоежка). Когда было совсем невмоготу, я брала квадратик черного шоколада или ложку меда, запивала горячим чаем – травяным или зеленым, попускает. Так же я оказалась от всех гарниров, то есть картошки, каши, риса, макарон. Иногда только утром мюсли с йогуртом или каша, но утром. Основная еда – это мясо, рыба, морепродукты, овощи во всех видах. Любимое – оладушки из цукини, творожная запеканка, сырнички, фрукты только в первой половине дня. И нет газировкам. И, конечно, спорт, в моем случае это плавание два раза в неделю, pole dance два – три раза в неделю! Тяжело первые две недели, сейчас мне уже не хочется всякой дряни!" – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет всем! Много очень вопросов про похудение! Сейчас все расскажу ! Я полностью отказалась от сладкого(в моем случае это ужасно, потому как я сладкоежка) когда было совсем не вмоготу, я брала квадратик черного шоколада, или ложку меда, запивала горячим чаем , травяным, или зеленым, попускает * , так же , я оказалась от всех гарниров, т е: картошка, каши, рис, макароны, иногда только утром , мюсли с йогуртом, или каша но утром, основная еда это мясо , рыба ,морепродукты, овощи во всех видах, любимое- оладушки из цукини, творожная запеканка, сырнички, фрукты только в первой половине дня( на ночь нельзя))и нет газировкам, вода, и чайки )) и конечно спорт, в моем случае это плавание 2 р в неделю, pole dance 2 -3р в нед ! Тяжело первые2 нед, сейчас мне уже не хочется всякой дряни!)))) и доброе утро!))) * и еще раз! Это не диета, это ПП!

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Оля Полякова показала подборку снимков, на которых они с Машей запечатлены в купальниках.

У Поляковой есть также младшая дочь Алиса. Маша родилась в 2005 году, Алиса – в 2011-м.