вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Ты – чудо, которое перевернуло жизнь с головы на ноги". Шоптенко поздравила трехлетнего сына

Сын Алексей родился у Шоптенко 9 июня 2018 года
Фото: alena_shoptenkoVe / Instagram

Украинский хореограф и танцовщица Алена Шоптенко посвятила сыну Алексею, которому 9 июня исполнилось три года, пост в Instagram.

33-летняя артистка назвала материнство магией и поблагодарила сына, что он выбрал ее своей мамой.

"Магию материнства ни с чем не сравнить! Ты – самое настоящее чудо, которое ворвалось в мою жизнь и перевернуло ее, скорее, с головы на ноги. Ты очень многому меня научил и еще научишь! Самое главное, ты научил меня безусловно любить. В том числе себя в тебе. Спасибо, что выбрал меня, мой любимый сын!" – написала Шоптенко.

Она пожелала сыну "быть таким, какой есть", и ничего не бояться.

"А мы с папой всегда будем рядом, чтоб помочь тебе в этом", – пообещала танцовщица.

Подписчики Шоптенко присоединились к поздравлениям, желая имениннику и его родителям всегда быть счастливыми.

"Живем быстро, суетимся, в этой суете успеваем делать самое главное в жизни – детей, которые и есть наша суть!" – написал пользователь соцсети с ником pp.confeti.

"С днем рождения малыша! Пусть будет здоровым", – пожелала dasha__shamray.

Контекст

Шоптенко – двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам среди молодежи до 21 года, чемпионка Украины 2007 года в 10 танцах среди молодежи до 21 года.

Хореограф стала известной после победы в первом сезоне шоу "Танцы со звездами" (2006) на канале "1+1". Она выступала в паре с экс-руководителем студии "Квартал 95" Владимиром Зеленским, который сейчас является президентом Украины.

Первым мужем Шоптенко был ее партнер по танцам Дмитрий Дикусар. Они прожили в браке с 2013-го по 2016 год. В декабре 2020 года Дикусар рассказал, что остается венчанным супругом Шоптенко. Он подчеркнул, что в настоящее время ему не нужен документ о том, что он развенчан.

В октябре 2016-го танцовщица вышла замуж за украинского предпринимателя Алексея Иванова. Для него этот брак также стал вторым. Летом 2018 года у пары родился сын Алексей.