вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пугачева сняла на видео своих младших детей. Лиза и Гарри рассказали о поездке к отцу

Пугачева сняла на видео своих младших детей. Лиза и Гарри рассказали о поездке к отцу Пугачева проживает в Израиле
Фото: maxgalkinru / Instagram
74-летняя российская певица Алла Пугачева 30 апреля в Instagram обнародовала видео с участием своих детей от 46-летнего российского шоумена Максима Галкина, девятилетних Лизы и Гарри.

"Три счастливых дня в Париже. Встреча с папой и поездка в Диснейленд. Ура!" – написала она.

В ролике Пугачева, находящаяся за кадром, поговорила с детьми.

Лиза сообщила, что они с братом летят в Париж, а Гарри рассказал, что везет в чемодане шесть камер, компьютер и подарок отцу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Контекст

Галкин женился на Пугачевой 23 декабря 2011 года. Детей пары, двойняшек Гарри и Лизу, вынашивала суррогатная мать. 18 сентября 2022 года детям исполнилось девять лет.

В первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Галкин осудил нападение России. Вскоре стало известно, что он с женой и детьми уехал из России в Израиль, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества с ним.

Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля 2022 года он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам. На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.

27 августа 2022 года стало известно, что Пугачева с детьми вернулась в Россию, но вскоре снова уехала в Израиль. 18 сентября того же года Пугачева в открытом письме призвала признать ее "иноагентом" в РФ после того, как накануне такое определение дали Галкину.