вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Топлес и в сапогах. Солистка Little Big Таюрская показала любимое фото photo icon

Топлес и в сапогах. Солистка Little Big Таюрская показала любимое фото Таюрская выступает в составе Little Big с 2013 года
Фото: sonyatayurskaya / Instagram

Солистка российской группы Little Big Софья Таюрская поделилась в сети снимком, на котором запечатлена с обнаженной грудью.

Солистка российской группы Little Big Софья Таюрская 13 октября в Instagram разместила фото, на котором запечатлена топлес. 

Певица позирует в кадре в белых сапогах и корсете, прикрывая обнаженную грудь правой рукой. 

"Люблю эту фотку", – подписала публикацию артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люблю эту фотку @saharnaya . style: @siviakosha @koshka_prishla makeup: @sonya_miro hair: @fashionpierrebog

Публикация от Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya)

Российская группа Little Big была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участниками коллектива являются Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров. Группа гастролирует в РФ и Европе.

Ожидалось, что коллектив будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение 2020" с песней Uno, который должен был пройти в Роттердаме (Нидерланды) с 12-го по 16 мая, но 18 марта представители Европейского общественного вещателя (EBU) во время экстренного заседания приняли решение отменить проведение песенного конкурса в 2020 году из-за пандемии коронавируса. 

"Евровидение 2021" состоится в Роттердаме (Нидерланды). Первый полуфинал конкурса пройдет 18 мая, а на 20 мая запланировано проведение второго полуфинала. Финальная часть концерта состоится 22 мая. 

По словам организаторов конкурса, артисты будут выступать на той же сцене, которая была подготовлена для "Евровидения 2020". 

В августе 2020 года Таюрская обнажилась для российского глянца.