вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Топалов забрал Тодоренко с сыном из роддома

Топалов забрал Тодоренко с сыном из роддома Тодоренко покинула роддом после родов
Фото: vladtopalovofficial / Instagram

Российский певец Влад Топалов вместе с сестрой Алиной встретил после выписки из роддома свою жену, телеведущую Регину Тодоренко.

Российский певец Влад Топалов забрал свою жену, украинскую ведущую Регину Тодоренко, из роддома. Видео обнародовал на своей странице в Instagram Telegram-канал Super.

Издание отмечает, что роды проходили в обычном роддоме. Забирала из роддома после выписки Тодоренко также сестра Топалова, Алина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Несколько дней назад Регина Тодоренко @reginatodorenko и Влад Топалов @vladtopalovofficial впервые стали родителями — у пары родился сын. Несмотря на то, что российские звезды в основном рожают в "модных" перинатальных центрах, звезда шоу "Орел и решка" выбрала обычный роддом. Регина и ее муж покинули медцентр очень скромно — не было толпы родственников, видеокамеры, голубых шаров и прочих атрибутов на выписке. Супруги вышли из дверей в сопровождении сестры Влада Алины, Регина была с малышом на руках. #роды #владтопалов #регинатодоренко #новости #эксклюзив Super удалось запечатлеть Регину с новорожденным сыном * Поздравляем Регину и Влада *

Публикация от SUPER (@super.ru)

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.