вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Только благодаря вам хвостики находят новые семьи". Суровцев призвал украинцев дать шанс спасенным им животным из Ирпеня и Бучи

Суровцев: Более 200 животных мы вытащили из Ирпеня, Бучи и других "сложных" городов
Фото: surovtsev.alexei / Instagram
Украинский актер Алексей Суровцев 18 апреля в Instagram призвал украинцев дать шанс животным, которых он смог вывезти из ранее находившихся в российской оккупации Ирпеня и Бучи Киевской области.

"Более 200 животных мы вытащили из Ирпеня, Бучи и других "сложных" городов. Кто-то из них вернулся в теплые, уютные квартиры, к своим хозяевам. Кто-то нашел новую семью. Кто-то в поисках, ожидают в нашем приюте. Некоторые напуганы и смогут расслабиться только в любящих руках, в спокойной обстановке, смогут мурчать, кайфовать от чуханий и от вкусной еды и любить вас больше жизни. Дайте им шанс", – призвал актер.

Ранее Суровцев просил оказать помощь на организацию приюта для спасенных животных, рассказал, что ремонт в помещении уже законен, но есть необходимость в закупке клеток, стеллажей. 

"Вы невероятные. Только благодаря вам многие хвостики находят новые семьи", – подытожил он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Суровцев Алексеи * (@surovtsev.alexei)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

После нападения РФ на Украину Суровцев помогал в Киевской области эвакуироваться людям, а затем начал спасать брошенных животных. 

В день он получал до 400 заявок от хозяев, которые оставили котов. При этом спасти каждый день удается не больше 15 животных.