вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Тодоренко рассказала, что у нее роман с певцом Топаловым

Тодоренко рассказала, что у нее роман с певцом Топаловым Тодоренко: Рискнете предположить, что я влюблена? Да, по уши!
Фото: reginatodorenko / Instagram

Новым бойфрендом, фотографии которого украинская ведущая Регина Тодоренко публиковала в своих соцсетях, оказался российский музыкант Влад Топалов.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко раскрыла имя своего нового возлюбленного – им оказался российский певец Влад Топалов. Об этом экс-ведущая "Орла и решки" рассказала в интервью российскому изданию StarHit.

"Рискнете предположить, что я влюблена? Да, по уши! Думала, после расставания отдохну от амурных дел, доработаю в "Решке" и спокойно уеду в Лос-Анджелес, в Нью-Йоркскую киноакадемию на двухмесячное обучение. Но появился он и спутал все карты!" – заявила Тодоренко.

По ее словам, знакомство с Топаловым произошло благодаря театру.

"Кстати, в минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля "Заложи жену в ломбард" Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь", – добавила ведущая.

В начале 2016 года издание StarHit писало, что у Тодоренко роман с шоуменом и продюсером Никитой Трякиным. 5 января 2018 года ведущая обнародовала фото с мужчиной.

В конце 2017 года Тодоренко переехала в США.

Незадолго до этого телеведущая заявила, что покидает проект "Орел и решка".