вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тодоренко показала, как кормит сына грудью

Тодоренко показала, как кормит сына грудью Тодоренко: Ровно год назад к нам с небес спустился ангел!
Фото: reginatodorenko / Instagram

Работающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко сообщила, что ее сыну Майклу исполнился год.

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко показала в Instagram, как кормит сына грудью.

"С днем рождения всю нашу большую семью. Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша. Для меня это самое большое счастье – быть мамой такого замечательного человека. Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь. Мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#сДнемРождения всю нашу большую семью ) Ровно Год назад к нам с небес спустился ангел * ! Его зовут Майкл, Мишель, Миша * ..... Для меня это самое большое счастье - быть мамой такого замечательного человека) Спасибо, что выбрал нас, спасибо , что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! * будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас , будь сильнее и успешнее , просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях! #регинатодоренко #регинапутешественница * #матьмайкла #1год @vladtopalovofficial

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе. 5 декабря 2018 года она родила сына от российского певца Влада Топалова. С Топаловым Тодоренко оформила отношения 25 октября. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.