вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Тина Кароль заявила, что не поет в РФ, потому что ей горестно за свою страну

Тина Кароль заявила, что не поет в РФ, потому что ей горестно за свою страну Тина Кароль уверена, что в вопросе гражданской позиции есть белое и черное, а серого не дано 
Фото: Тина Кароль / Facebook

Украинская певица Тина Кароль считает, что пройдет время, и у украинских исполнителей будут концерты в РФ, но нужно понимать, когда можно устраивать их, а когда этого делать нельзя.

Украинская певица Тина Кароль заявила, что патриотичность означает любовь и уважение к земле, которая тебя взращивала, в укор своим интересам. Об этом она рассказала в интервью "КП".

Она сказала, что в вопросе гражданской позиции есть белое и черное, а серого не дано. 

Певица отметила, что разговаривает и поет на русском языке, но и украинский знает прекрасно, и украинских песен в ее репертуаре тоже много.

Тина Кароль подчеркнула, что могла зазвучать и петь где угодно, не думая о последствиях, но ей действительно было горестно за страну, и она хотела поддержать и поддерживает свой народ.

Певица полагает, что пройдет время, и у украинских исполнителей будут концерты в РФ, но нужно помнить, что есть четкая грань, когда можно устраивать их, а когда этого делать нельзя.

Также Тина Кароль рассказала о личной жизни. По словам певицы, она стала намного сильнее, чем была раньше и не знает, есть ли человек, с которым у нее могли бы быть отношения.