вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Зачем такая продюсерша?" Тина Кароль рассказала, почему не продюсирует подопечных с шоу "Голос країни"

Тина Кароль: Я всецело занята собой
Фото: ТИНА КАРОЛЬ / Facebook
Украинская певица и экс-тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль 21 июня в интервью музыкальному телеканалу Казахстана Muzzone TV заявила, что полностью занята своим творчеством, поэтому не готова продюсировать кого-либо из своих подопечных по проекту.

"Я всецело занята собой. Давайте не лукавить – если ты занимаешься артистом, ты должен оставить все свои дела. И копирку себя я бы не хотела делать. Я могу помочь, озарить, вдохновить, подобрать репертуар, поприсутствовать рядом, но менеджерить весь процесс, оценить уровень качества выступления, как одет человек, как говорит, мыслит... Я начну равнять по себе... Зачем такая продюсерша кому-то? Не поздоровится – не нужно вам", – заявила артистка.

Тина Кароль отметила, что сама работает без продюсера.

"У меня нет продюсера и не было давно уже. Я сама себе продюсер. И в этом случае я разделяюсь. У меня начинается "биполярка". Могу сказать, что как продюсер я очень жесткий, требовательный и системный человек", – резюмировала артистка.

Видео: MUZZONE TV / YouTube

Контекст

Тина Кароль была тренером восьми сезонов шоу, начиная с 2015 года. Участники ее команды пять раз становились победителями шоу.

В апреле 2021 года,  после объявления победителя 11-го сезона шоу "Голос країни" Тина Кароль заявила, что это был "крайний сезон" с ее участием и она намерена передать свое место тренера коллеге, фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлии Саниной.

Ранее продюсером певицы был ее муж Евгений Огир. Он умер в 2013 году на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка. Тина Кароль и Огир прожили в браке пять лет.