вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Тина Кароль отреагировала на слова пропагандистки Собчак о "типичных нацистах" в полке "Азов"

Тина Кароль отреагировала на слова пропагандистки Собчак о Тина Кароль – Собчак: Иди на...
Фото: Тіна Кароль / Facebook
Украинская певица Тина Кароль 10 октября в Instgram Stories прокомментировала слова российской пропагандистки Ксении Собчак, которая в одном из комментариев на своей странице в Instagram назвала украинских защитников из полка "Азов" "типичными нацистами".

"Бандеровцы творили страшные вещи. Это правда. И полк "Азов" – типичные нацисты. Кто ж спорит? И что из этого следует? Это их жизнь и их устои. У нас своя страна, и нам есть с чем в ней разбираться", – написала Собчак.

"Иди на..." – ответила Собчак Тина Кароль, разместив скриншот комментария российской пропагандистки.


Скриншот: tina_karol tina_karol / Instagram Скриншот: tina_karol tina_karol / Instagram

Контекст

Собчак замалчивает нападение РФ на Украину. При этом журналистка возмутилась, что санкции против РФ коснулись гражданских лиц.

Собчак не впервые публично называет украинцев нацистами. Ранее она заявила это, когда украинцы в соцсетях призывали руководство международного бренда Zara не сотрудничать с российскими моделями.

В ответ на это украинская ведущая Маша Ефросинина посоветовала российской пропагандистке выучить такие слова и словосочетания, как "изоляция, покаяние, победа Украины, тотальная ненависть украинского народа за молчание и поддержку террора".