вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Тимошенко икнулось", "Тимошенко тихо курит в сторонке". Собчак показала новый образ с косой на голове

В сети новый образ Собчак сравнили с прической Юлии Тимошенко


Фото: xenia_sobchak / Instagram

40-летняя российская телеведущая Ксения Собчак 2 декабря на своей странице в Instagram поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в красном платье и с накладной косой вокруг головы.

Для фото телеведущая позировала в салоне машины.

"Как вам образ? Я русская, со мной коса!" – подписала она публикацию.

Подписчики поставили под фото Собчак около 90 тыс. лайков, а в комментариях сравнили ее образ с прической лидера партии "Батьківщина", народного депутата Юлии Тимошенко, которую она носила на посту премьер-министра Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

"Вау, Тимошенко икнулось! Ух, Ксения Анатольевна, психанула красиво!" – написала певица Наташа Королева.

"Тимошенко тихо курит в сторонке", – прокомментировала dimosflash.

"Похожа на Юлию Тимошенко, только улучшенная версия", – отметила oxana_amerikanka.

Контекст

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известной как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Вела программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь". Является автором и ведущей шоу "Осторожно, Собчак!" на своем YouTube-канале.

Телеведущая замужем за режиссером Константином Богомоловым. Они оформили отношения 13 сентября 2019 года. Общих детей у пары пока нет. У Богомолова от брака с актрисой Дарьей Мороз есть дочь Анна (2010). У Собчак есть сын Платон от российского актера Максима Виторгана. Мальчик родился в 2016 году.

Юлия Тимошенко занимала должность премьер-министра Украины с 4 февраля по 8 сентября 2005 года и с 18 декабря 2007-го по 3 марта 2010 года, став первой и единственной женщиной – премьер-министром в стране.