вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Теща принца Уильяма снялась в джинсах и рубашке накануне 68-летия

Теща принца Уильяма снялась в джинсах и рубашке накануне 68-летия Кэрол Миддлтон руководит компанией, которая занимается организацией и оформлением праздников
Фото: partypieces / Instagram
Мать принцессы Уэльской Кэтрин и теща принца Уэльского Уильяма Кэрол Миддлтон снялась в джинсах и рубашке накануне своего дня рождения – 31 января ей исполняется 68 лет. Снимок опубликован на странице компании Миддлтон в Instagram.

"Мне кажется или январь пролетел? Это значит, что скоро мой день рождения. Я часто уезжаю в отпуск на свой день рождения, но в этом году я подарю себе солнце, устроив вечеринку с большим количеством ярких шаров", – процитировали ее администраторы страницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Party Pieces (@partypieces)

Контекст

Кэрол Миддлтон руководит компанией, которая занимается организацией и оформлением праздников. В браке с Майклом Миддлтоном она родила троих детей – дочерей Кэтрин (1982) и Пиппу (1983) и сына Джеймса (1987).

Старшая дочь в 2011 году вышла замуж за принца Уильяма, получив титул герцогини Кембриджской. После смерти королевы Елизаветы II жена принца Уильяма стала принцессой Уэльской.