вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Tayanna призналась, что терпела физическое насилие со стороны экс-супруга

Tayanna призналась, что терпела физическое насилие со стороны экс-супруга В отношениях с экс-супругом певица родила сына Даниэля
Фото: tayanna / Instagram

По словам украинской певицы Tayanna, после рождения сына Даниэля она столкнулась с физическим насилием со стороны отца своего ребенка Егора Глеба. 

Украинская певица Tayanna скрывала от близких факт домашнего насилия со стороны своего бывшего мужа Егора Глеба. Об этом она рассказала в интервью программе ЖВЛ, которая выходит на канале "1+1".

По словам певицы, после рождения сына Даниэля супруг подвергал ее "физическим обидам".

"Никто об этом не знал. Я никому не рассказывала, потому что считала, что это моя жизнь и она должна быть закрытой. Мне не хотелось никого в это посвящать. Я же мудрее – почему я влезла в такую "какашку?" – подчеркнула певица.

Tayanna подчеркнула, что эта история осталась в прошлом. 

Видео: ЖВЛ / YouTube

Ранее в интервью программе "Слава+", которая выходит на YouTube-канале "Люкс ФМ", певица сообщила, что отец Даниэля Егор Глеб после развода видится со своим сыном "раз в полгода". 

В интервью журналу "Караван" Tayanna рассказала, что экс-супруг был младше нее на восемь лет. "Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась", – сказала певица. 

Tayanna родилась 29 сентября 1984 года в Черновцах. Она старший ребенок в многодетной семье. У нее есть младшие братья Михаил, Богдан и Тарас.

Tayanna под своим настоящим именем Татьяна Решетняк начинала карьеру в группе "Горячий шоколад", которую покинула в 2011 году и занялась сольной карьерой.