вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Tayanna о результатах нацотбора на "Евровидение 2018": Ни одно поражение меня не поставит на колени

Tayanna о результатах нацотбора на Tayanna: Я буду для вас творить то, что мне дает Бог!
Фото: tayanna_reshetnyak / Instagram

Украинская певица Tayanna в микроблоге после участия в нацотборе на "Евровидение 2018" назвала события своей жизни магией.

Украинская певица Tayanna заявила, что нашла свой путь и не намерена обращать внимание на "поражения". Пост она обнародовала в Instagram.

"Ни одно поражение меня не поставит на колени. Я падаю на них только от счастья сама. В моей жизни каждый день появляется то, о чем я мечтала и мечтаю. Это магия... Я поняла ценность людей, которые верят в меня и любят меня. Я полюбила себя – ту, которую не знал никто, даже я. Я нашла свой путь, и он настолько многообразен и наполнен событиями, что я не замечаю темных пятен на нем, а вижу только свет, и этот свет дарите мне вы все. Вы знаете, кто вы для меня, а я буду для вас творить то, что мне дает Бог!" – написала она.

Ні одна поразка мене не покладе на коліна Я падаю на них тільки від щастя сама В моєму житті кожного дня з'являється те,про що я мріяла і мрію Це магія .... Я зрозуміла цінність людей котрі вірять в мене і люблять мене Я полюбила себе -ту яку мене не знав ніхто навіть я Я знайшла свій шлях і він настільки різнобарвний і наповнений подіями ,що я не помічаю темних плям на ньому а бачу тільки світло і це світло даруєте мені ви всі Ви знаєте хто ви для мене ,а я буду для вас творити,те що мені дає Бог! * (Сорі за помилки і за відсутність ком і крапок -одним оком сплю ) *

Публикация от TAYANNA (@tayanna * reshetnyak)

Tayanna с песней "Леля" получила шесть балов от судей и четыре от зрителей.

Украину на "Евровидении 2018" представит Melovin. Он получил пять баллов от судей и шесть от зрителей.

Tayanna также принимала участие в нацотборе на "Евровидение 2017". Тогда было решено, что Украину на конкурсе представит группа O.Torvald.

"Евровидение 2018" пройдет в столице Португалии Лиссабоне 8-го, 10-го и 12 мая. Украина попала во второй полуфинал.