вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Tarabarova о Тодоренко: Она все понимала, но сделала другой выбор. Такое не прощают

Tarabarova о Тодоренко: Она все понимала, но сделала другой выбор. Такое не прощают Tarabarova о Тодоренко: Больно мне? Да, мне больно! Неприятно? Это неприятно. Но это ее ответственность
Фото: tarabarova / Instagram
Украинская певица Tarabarova 3 декабря в эфире канала СТБ прокомментировала позицию замалчивающей войну украинской певицы Регины Тодоренко, которая строит карьеру в РФ после полномасштабного вторжения страны-агрессора в Украину.

"В начале войны она вроде бы все понимала, потому что ее родители в Одессе, она получала информацию, но почему-то сделала другой выбор", – сказала Tarabarova.

Артистка призналась, что ей неприятна позиция Тодоренко.

"Больно мне? Да, мне больно! Неприятно? Это неприятно. Но это ее ответственность, ее судьба. И наши люди такое не прощают", – подытожила она.

Контекст

Tarabarova и Тодоренко – выпускницы проекта "Фабрика звезд" 2008 года на "Новом канале". В том же году они стали участницами группы Real O, которую основала певица и продюсер Наталья Могилевская. Первой группу покинула Tarabarova, а спустя два года ушла и Тодоренко.

Осенью 2021 года по инициативе Tarabarova бывшие участницы группы встретились в Турции и записали совместный клип.

Тодоренко вместе с мужем, российским певцом Владом Топаловым и сыном живет в РФ. В 2018 году Топалов выступал на подконтрольной боевикам "ДНР" территории Донецкой области. После нападения РФ на Украину Тодоренко продолжает сниматься в российских развлекательных проектах. 

Тодоренко внесена в базу сайта theylovewar.com за замалчивание российской агрессии против Украины.