вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Tarabarova о муже: Он со мной. Позовут – пойдет защищать, но пока очередь. Чтобы попасть в ВСУ, надо позвонить кому-то со связями

Tarabarova о муже: Он со мной. Позовут – пойдет защищать, но пока очередь. Чтобы попасть в ВСУ, надо позвонить кому-то со связями Тарабарова и Бондарь поженились в 2016 году
Фото: tarabarova / Instagram
Украинская певица Tarabarova (Светлана Тарабарова) 25 апреля в эфире канала "Украина" рассказала, что ее муж, режиссер Алексей Бондарь после нападения РФ на Украину переехал вместе с ней в Ивано-Франковскую область, но в случае, если его призовут, пойдет защищать Украину.

"Он со мной, он с четкой позицией: позовут – пойдет защищать, но пока очередь. Вот это страна! Чтобы попасть в ВСУ, надо позвонить кому-то со связями, как говорит мой кум, [украинский музыкант] ЯрмаК. Он когда хотел попасть, должен был позвонить, чтобы его взяли", – сказала певица. 

Тарабарова отметила, что сейчас супруг защищает свою семью и волонтерский фронт. 

Видео: Зірковий шлях/ YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Tarabarova и Бондарь поженились осенью 2016 года после трех лет отношений. Супруги воспитывают сына Ивана (2018) и дочь Марию, которая родилась 23 сентября 2020 года.

После нападения РФ на Украину семья переехала в Ивано-Франковск.