вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Танюша, вы смелая", "Когда все успеваете?" В сети обсуждают образ молодой жены Петросяна в платке и широком пальто, скрывающем фигуру

Брухунова: Ничего не остается, кроме как постить фоточки
Фото: bruhunova / Instagram
Жена 76-летнего российского шоумена Евгения Петросяна, 32-летняя блогер Татьяна Брухунова 2 декабря опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в бежевом пальто широкого кроя, рукавицах и платке, концы которого завязаны сзади на шее.

ичего не остается, кроме как постить фоточки, не задумываясь о визуальном контенте, единстве цветового решения и прочем составляющем популярного блога", – написала она.

"Варежки и платок упрощают образ, но зато тепло", – высказались пользователи сети.

"Ох, Танюша, вы просто смелая", – написали подписчики.

"Когда вы все успеваете?" – удивились фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

Контекст

Петросян и Брухунова тайно поженились в декабре 2019 года. На тот момент она была его помощницей в театре. 13 марта 2020 года у пары родился сын Ваган. Осенью того же года супруги впервые подтвердили свои отношения и показали сына

Ваган – первый ребенок для Брухуновой и второй для Петросяна. Старшая дочь юмориста Викторина родилась в 1968 году. У нее есть двое сыновей и внук. Артист не поддерживает отношения с 52-летней дочерью.

До брака с Брухуновой шоумен был женат на коллеге Елене Степаненко. Пара зарегистрировала брак в 1985 году, а в ноябре 2018 года суд расторг их союз. 10 июня 2021 года суд вынес решение о разделе имущества бывших супругов.