вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Там все голые. Я снял трусы, возбудился". Коляденко рассказал о своем нудистском опыте

Коляденко: Я получил такое истинное удовольствие
Фото: Дима Коляденко / Facebook
По словам украинского шоумена Дмитрия Коляденко, он всегда мечтал "хотя бы несколько минут побыть нудистом". Артист отметил, что, когда ему это удалось, он почувствовал себя свободным.

Украинский хореограф, певец и ведущий Дмитрий Коляденко в эфире программы "Без краватки", которая 6 февраля опубликована на YouTube-канале НЛО TV, рассказал, как во время гастролей в Германии оказался на отдыхе в аквапарке, часть которого была предназначена для нудистов.

"У меня был контракт. Я тогда был артистом балета. И у нас был перерыв один день в месяц – нам подарили билеты в спорткомплекс, где горки, джакузи, бассейны, солярии. На втором этаже все то же самое, но были нарисованы зачеркнутые плавки", – поделился воспоминаниями шоумен.

По словам Коляденко, он отправился туда.

"А там все голые. У меня мечта была – побыть нудистом хотя бы несколько минут. Я снял трусы, возбудился. Я эмоциональный", – признался артист.

По словам Коляденко, после этого ему пришлось присесть у камина.

"Я не могу встать – без трусов сижу. Смотрю, висит бочка со шнурочком, как в туалете. Я дернул за шнурочек, и на меня перевернулась эта бочка с холодной водой. И только потом я ожил. Через пять минут прохаживался по кафе, заказал кофе, потом поплавал. Я получил такое истинное удовольствие. Я был свободным, я понял, что такое нудизм", – подытожил он.

Видео: НЛО TV / YouTube

Коляденко родился в 1971 году в России. В 1989 году окончил Днепропетровское театральное училище. Стал известен после сотрудничества в качестве хореографа с проектом "Шанс", который выходил на канале "Интер", а после на "1+1".

В настоящее время Коляденко является ведущим проекта "Шоумания" на "Новом канале".