вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Такую роскошь могут позволить только первые лица страны". Остапчук из Куршевеля потроллил Зеленского, который отдыхал в Буковеле

Остапчук: Мы скромно
Фото: vova_ostapchuk / Instagram
Украинский ведущий Владимир Остапчук вместе с женой и друзьями отдыхает на французском горнолыжном курорте Куршевель. Об этом он сообщил 11 января в Instagram, опубликовав сделанное на курорте совместное фото с супругой.

"Я в Буковель не еду почему? Такую роскошь могут позволить себе только первые лица страны. А мы скромно", – написал он, вероятно, намекая на недавний отдых в Карпатах украинского президента Владимира Зеленского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Контекст

4 января Зеленский сообщил в Facebook, что отправился на горнолыжный курорт Буковель в Ивано-Франковской области для "короткого зимнего отдыха". 

"Украинская правда" со ссылкой на источники сообщала, что президент прибыл в Буковель. По данным журналистов, Зеленский поселился в гостинице Radisson Blu Resort Bukovel, где в то же время остановился бизнесмен Игорь Коломойский с семьей. Коломойский сказал, что не встречался с Зеленским и не планирует. 

В тот же день стало известно, что Коломойский покинул отель. Зеленский 7 января записал и выложил в сеть ролик, который снял во время спуская с горы на сноуборде.