вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Такое впечатление, что я всю жизнь с тобой". Осадчая рассказала, что главное в семейной жизни с Горбуновым. Он поблагодарил ее за сыновей

Горбунов и Осадчая уже восемь лет вместе, из которых шесть лет живут в браке
Скриншот: gorbunovyuriy / Instagram
Украинская ведущая Катя Осадчая 3 февраля разместила в Instagram фото, на котором запечатлена вместе со своим мужем и коллегой Юрием Горбуновым. Она посвятила публикацию шестой годовщине их брака.

"Сложные времена, но переживем все вместе. Будем рассказывать внукам на их свадьбах, что главное – слышать друг друга, понимать, уступать. Именно так бабушка с дедом пережили вместе войну", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Горбунов также поделился снимками, на которых запечатлен вместе с женой.

"Шесть лет в официальном браке и восемь лет вместе! Невероятно, но такое впечатление, что я всю жизнь с тобой! Как будто до этого ничего не было! Спасибо тебе за все – утро, ночи, общие проекты! И за наших замечательных сынишек, которые вырастут в новой, свободной и богатой Украине! Стране, победившей ненавистного врага", – обратился к жене Горбунов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

Контекст

Роман между ведущими начался в 2015 году во время съемок шоу "Голос. Діти", которое выходило на "1+1". Они поженились 3 февраля 2017 года. 

Пара воспитывает двоих сыновей: Ивана (2017) и Даниила (2021). 

У Осадчей также есть старший сын Илья (2002). Его отец – бизнесмен Олег Полищук. В 2021 году Илья окончил школу. Он учится в Мэрилендском университете (США) на айтишника, а на Рождество приезжал в Украину.