вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Такие люди заставляют верить, что мы не одни в борьбе с Мордором". Звезда "Игры престолов" Джек Глисон впервые посетит Украину

Глисон стал известен благодаря роли Джоффри Баратеона в "Игре престолов"
Фото: Jack Gleeson / Twitter
В середине февраля в Украину приезжает звезда сериала "Игра престолов", ирландский актер Джек Глисон. О его визите в Facebook сообщила украинский режиссер Катерина Чепура.

Она отметила, что является поклонницей таланта Глисона и решила списаться с ним, чтобы пригласить в Украину. Актер ответил на предложение согласием.

"Джек будет в Украине три-четыре дня, и мне очень хочется расспросить, какие именно актерские техники он использует, как работает – от себя или идет за режиссером. Это действительно очень интересно, но предполагаю, что ему подобные вопросы задавали очень много раз, поэтому не знаю, осмелюсь ли, – написала Чепура. – Как же это круто, что человек, который к Украине не имеет никакого отношения, решил приехать сюда и поддержать нас".

Позже Чепура сообщила, что Глисон приедет в Украину не сам, а привезет пикап для ВСУ.

"В дни, когда опускаются руки, такие люди заставляют верить, что мы не одни в борьбе с Мордором и Украина волнует еще кого-то, кроме нас с вами", – подытожила организатор визита.

3 февраля Чепура анонсировала, что Глисон 17-го и 18 февраля проведет в Киеве несколько публичных и непубличных встреч.

Контекст
Глисон родился в 1992 году. Он стал известен благодаря роли Джоффри Баратеона в телесериале "Игра престолов".