вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Так горячо!" 63-летняя Мадонна на новых фото развела ноги и показала грудь photo icon

Мадонна: Искусство ️и дружба никогда не умирают!
Фото: madonna / Instagram
63-летняя американская певица Мадонна 5 декабря на своей странице в Instagram разместила подборку снимков, на которых запечатлена в костюме с принтом работ покойного американского художника Кита Харинга.

Певица позировала с разведенными ногами, а также для одного из снимков выставила грудь в  голом бюстгальтере, состоящем из тонких черных полос. В подборку Мадонна также включила архивные снимки Харинга.

"Вот прекрасная правда. Искусство ️и дружба никогда не умирают! Поэтому убедитесь, что вы взращиваете и то и другое в своей жизни. Это дар, который нам дается в момент нашего рождения. Способность проявлять и то и другое. Никогда не принимайте это как должное!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

"Так горячо!" – написал danillo.gn.

Контекст

Кит Харинг умер 16 февраля 1990 года на 32-м году жизни от осложнений, вызванных СПИДом.

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась в 1958 году в штате Мичиган.

20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Мадонну занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она семикратная обладательница премии "Грэмми".