вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сын экс-министра юстиции, бывшего члена Партии регионов Лавринович сообщил о смерти молодой жены

Сын экс-министра юстиции, бывшего члена Партии регионов Лавринович сообщил о смерти молодой жены Лавринович: Прощай, моя милая. До встречи
Фото: Maksym Lavrynovych / Facebook
44-летний сын бывшего министра юстиции Александра Лавриновича, Максим Лавринович, 8 мая в Instagram сообщил, что его 36-летняя супруга Светлана Гудакова ушла из жизни.

"Прощай, моя милая. До встречи", – написал он.

Скриншот: m.lavrynovych / Instagram Скриншот:

На  Facebook-странице Гудаковой, проживающей на Кипре, 8 мая раскрыли подробности произошедшего и назвали дату прощания.

"Наша любовь и жизнь, Светлана, не проснулась вчера утром. Она завершила свой путь ангела на земле и присоединится к ангелам на небе. Прощание состоится 11 мая в Лимасоле", – говорится в сообщении.

Гудакова была издательницей журналов L'Officiel Austria, L'Officiel Monaco и L'Officiel Cyprus.

"С тяжелым сердцем мы сообщаем о смерти нашей любимой, прекрасной и энергичной матери, жены и делового партнера Светланы Лавринович. Мы просим вас уважать частную жизнь семьи Лавринович в это трудное время и молиться за Светлану и ее семью", – написали на странице австрийского издания L'Officiel в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от L‘OFFICIEL AUSTRIA (@lofficielaustria)

Контекст

Максим Лавринович с  2004 года является управляющим партнером юридической фирмы Lavrynovych and Partners. Основные направления практики Лавриновича: слияния и поглощения, корпоративное право, конкурентное право, антимонопольное законодательство, защита бизнеса, приватизация, представительство в суде.

Его отец – бывший член Партии регионов Александр Лавринович. Был министром юстиции Украины в 2010–2013 годах, председателем Высшего совета юстиции Украины в 2013–2014-м.

Личную жизнь Максим Лавринович не освещал и не публиковал фото с супругой.