вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Сын Алибасова: Один из ожогов у отца зарастает неправильно

Сын Алибасова: Один из ожогов у отца зарастает неправильно По словам сына Алибасова, у продюсера нет проблем с дыхательными путями и желудком, но есть сложности с заживлением кишечника
Фото: alibasov_nana / Instagram

Сын российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший заявил, что ситуация стабильно тяжелая, но угрозы жизни нет.

Сын 72-летнего российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший в комментарии "Комсомольской правде" 9 июня рассказал, что его отец продолжает находиться в медикаментозном сне, поскольку это необходимо для восстановления организма.

По словам Алибасова-младшего, у отца нет проблем с дыхательными путями и желудком, но есть сложности с заживлением кишечника.

"Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться", – сказал сын продюсера.

Он добавил, что состояние Алибасова стабильно тяжелое, но угрозы жизни нет.

Вечером 5 июня СМИ сообщили о смерти Алибасова.

Позже пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин в комментарии каналу "360" эти данные опроверг.

Как сообщает "360", 4 июня стало известно о госпитализации Алибасова в больницу имени Склифософского. Он перепутал сок с жидкостью для очистки труб "Крот" и выпил ее, в результате чего получил ожоги. 

В справочной службе научно-исследовательского института имени Склифософского агентству "РИА Новости" 5 июня сообщили, что состояние артиста тяжелое, он в реанимации. Горжанкин сообщал, что у Алибасова ожоги желудка четвертой степени, но он в сознании и дышит самостоятельно. По словам представителя, "если все будет хорошо, выздоровление может занять месяцы".

6 июня, в день его рождения, Алибасова погрузили в медикаментозный сон.