вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Супруги Dantes и Dorofeeva стали ведущими шоу "Орел и решка"

Супруги Dantes и Dorofeeva стали ведущими шоу Выпуск "Орла и решки" с участием Dorofeeva и Dantes состоится в апреле
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинская певица Dorofeeva вместе с мужем, певцом Dantes снимали одну из передач юбилейного сезона шоу "Орел и решка" в Иордании.

Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) вместе с мужем, певцом Dantes (Владимир Гудков) стали ведущими одного из выпусков юбилейного сезона шоу "Орел и решка". Об этом артистка рассказала 29 марта в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Премьера выпуска с участием семейной пары украинских артистов состоится 10 апреля на "Новом канале", а 12 апреля – на российском канале "Пятница!", сообщил на своей странице в Instagram Dantes.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

На странице проекта в Instagram отмечается, что супруги снимали выпуск передачи в Иордании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Орел и Решка (@orelireshka_official)

Первый выпуск шоу "Орел и решка" состоялся на украинском телеканале "Интер". Со временем шоу транслировалось на украинском "Новом канале" и российском "Пятница!".

Премьера 10-го, юбилейного, сезона состоялась 13 февраля на украинском канале и 15 февраля на российском. Ведущими первого выпуска юбилейного сезона стали украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade и украинский певец Алексей Завгородний (Позитив).

В качестве ведущих других выпусков в том числе заявлены украинский музыкант Иван Дорн и российский шоумен и комик Александр Гудков, проживающая в России украинская певица Анна Седокова, солисты российской группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, российская ведущая Екатерина Варнава, а также украинский артист Андрей Данилко, который выступает в образе певицы Верки Сердючки.