вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Сумская публично обратилась к старшей дочери, которая живет и снимается в РФ

Сумская публично обратилась к старшей дочери, которая живет и снимается в РФ Сумская заявила, что не намерена оправдываться за свою дочь, которая живет в РФ
Фото: Ольга Сумська / Facebook
Украинская артистка Ольга Сумская 1 июня в Instagram Stories разместила архивные фото, на которых запечатлена вместе со своей старшей дочерью, проживающей в РФ украинской актрисой Антониной Паперной.

"Доця, с днем рождения, родненькая. Моя любовь", – публично обратилась к 33-летней дочери актриса.

На снимках, которые Сумская собрала в коллаж, она позирует в обнимку с дочерью на фоне тюльпанов, а также с тортом в руках.

Скриншот: olgasumska / Instagram Скриншот: olgasumska / Instagram

Контекст

Паперная состоит в гражданских отношениях с российским актером Владимиром Яглычем с 2015 года. У них двое детей: дочь Ева (2017) и сын Даниил (2020). Семья проживает в Москве (РФ). Паперная снимается в российских проектах.

24 февраля 2022 года, в день нападения РФ на Украину, Паперная заявила, что "все это ужасно", но не стала называть Россию страной-агрессором. Сумская, комментируя замалчивание дочерью войны, объяснила это "тотальной зависимостью от обстоятельств".

25 апреля Сумская, отвечая на вопрос, почему ее дочь не выехала из РФ, заявила, что она не может покинуть свой дом в стране-агрессоре. Позже актриса сказала, что не будет оправдываться за позицию своей дочери.

В 2014 году Сумская в интервью "1+1" говорила, что ее дочь намерена отказаться от украинского гражданства и получить российский паспорт.