вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Странно, вообще". Каминская заявила, что Никитин не пришел на последний концерт группы "НеАнгелы"

Каминская: Мы 15 лет нормально общались, дружили, но Юра даже не пришел на наш последний концерт
Фото: babaslavka / Instagram
15-го и 16 мая в Киеве и Днепре состоялись последние концерты украинской группы "НеАнгелы", о распаде которой стало известно в марте 2021 года. Бывшая солистка группы Слава Каминская 27 мая в эфире передачи "Зірковий шлях" на канале "Україна" заявила, что продюсер коллектива Юрий Никитин проигнорировал эти выступления коллектива.

"Странно, вообще. Мы 15 лет нормально общались, дружили, но Юра даже не пришел на наш последний концерт. Ну, ничего, неприятность эту мы переживем", – отметила она.

Комментируя нынешние отношения со второй участницей распавшейся группы Викой, которая сейчас строит сольную карьеру как певица Viktoria, Каминская подчеркнула, что они не общаются.

"Мы никогда не были подругами. Мы были коллегами. Но мне есть, с кем общаться, и ей есть, с кем общаться", – резюмировала артистка.

Контекст

Группа "НеАнгелы" была основана Никитиным в 2006 году. Ее солистками стали Каминская и Вика (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одними из самых известных композиций группы являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман". 

4 марта 2021 года Каминская сообщила о прекращении деятельности группыНикитин отметил, что группа "НеАнгелы" больше не будет давать концерты, но продолжит выступления на закрытых мероприятиях, при этом участницы группы будут самостоятельно строить сольные карьеры.

После распада группы Каминская первой дебютировала как сольная певица – в марте она презентовала песню 911 под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. Вика презентовала сольную песню "Мы не ангелы" 21 мая.