вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Стоит подняться выше других, в спину полетит зависть". Полуголая alyona alyona ответила тем, кто считает чужие деньги

alyona alyona: Когда начинают считать чужие деньги, шик и достаток – я слышу "галас"
Фото: alyona.alyona.official / Instagram
Украинская певица alyona alyona, продолжая серию фотопародий на коллег из украинского и зарубежного шоу-бизнеса, 15 апреля разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена на кровати в расстегнутой белой рубашке и телесном топе. Свою фотографию она совместила с похожим снимком американской певицы Азалии Бэнкс.

"Когда начинают считать чужие деньги, шик и достаток, я слышу "галас". Кто-то подписан на людей с высоким достатком, чтобы мотивироваться и вдохновляться. А кто-то – чтобы считать их состояние и упрекать за большие доходы. Почему у нас в обществе я постоянно замечаю мнение, что если человек хорошо зарабатывает, то он всем должен. (Политики – исключение). И стоит кому-то подняться хоть немного выше других, в его спину полетит осуждение и зависть", – написала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие есть. Певица также называет себя современным секс-символом.

Пародия на Бэнкс – продолжение серии фотопубликаций, на которых alyona alyona повторяет откровенные образы своих коллег, среди которых американские певицы Бейонсе, Майли Сайрус, а также украинские артистки Dorofeeva и Настя Каменских.

Фотопародию на американскую коллегу Lizzo, на которой alyona alyona была запечатлена голой с украинским флагом, удалила администрация Instagram.