вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Стараюсь быть актуальной". 64-летняя Андрейченко завела аккаунт в TikTok

Андрейченко завела страницу в "новомодной социальной сети"
Фото: natalya_andreychenko / Instagram

По словам 64-летней советской и американской актрисы Натальи Андрейченко, после появления собственной страницы в TikTok Instagram потерял  для нее приоритетность.

64-летняя советская и американская актриса Наталья Андрейченко завела страницу на платформе для создания и просмотра коротких видео TikTok. Об этом она сообщила 25 мая в Instagram.

"Прогресс не стоит на месте. И я стараюсь также быть актуальной. Завела себе страницу в новомодной социальной сети TikTok", – написала актриса. 

Отвечая на вопросы подписчиков, Андрейченко подчеркнула, что Instagram сейчас не является для нее приоритетной платформой.

"Пока отдаю предпочтение другим социальным сетям", – написала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои, прогресс, как говорится, не стоит на месте. И я стараюсь также быть актуальна. Завела себе страницу в новомоднои * соц. сети TikTok  Подписываи * тесь, буду выкладывать там много чего интересного и эксклюзивного  Также буду выходить там в прямои * эфир  Всегда ваша, Наташа  #натальяандреи * ченко #мэрипоппинс #советскии * союз #кино #советскиефильмы #ссср #сибириада

Публикация от Наталья Андреи * ченко (@natalya_andreychenko)

Наталья Андрейченко родилась 3 мая 1956 года в Москве. Наиболее известные фильмы с ее участием – "Сибириада", "Военно-полевой роман", "Мэри Поппинс, до свидания", "Двое под одним зонтом", "Леди Макбет Мценского уезда". В настоящее время актриса проживает в Мексике.