вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Среди нас есть люди, которые рискуют самым дорогим – своей жизнью!" Потап выступил перед украинскими военными

Потап: Мы – единая сила, нация, народ! У нас общая и такая желанная цель – победа!
Фото: Oleksii Potapenko / Facebook
Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) на своей странице в Instagram разместил снимок, на котором запечатлен среди защитников Украины.

"Мы – единая сила, нация, народ! У нас общая и такая желанная цель – победа! Каждый из нас делает для нее все, что в его силах, каждый, как умеет, лелеет и приближает этот момент! Среди нас есть люди, которые рискуют самым дорогим – своей жизнью! Каждый день и каждую секунду они борются и отстаивают нашу Родину! Это мужественные люди, которыми мы восхищаемся и которыми гордится весь мир! Это наши воины! Наши казаки! Выступать для них – это большая ответственность и невероятное удовольствие!" – написал он.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Контекст

За пять дней до войны Потап вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских выехал в Испанию.

17 августа певица сообщила, что вернулась в УкраинуКаменских не комментировала местонахождение супруга, а на публичных мероприятиях в Украине появлялась сама. В конце августа жена Потапа призналась, что ее муж остается за границей. Он сообщил о своем возвращении в Украину 15 сентября в эфире канала "1+1".

Украинские артисты неоднократно комментировали позицию Потапа, призывая его вернуться домой и помогать украинским защитникам.

В сентябре Потап признался, что попросил отца записать его в одно из подразделений теробороны. 3 октября певец обнародовал соответствующий контракт, подписанный Министерством обороны Украины в марте 2022 года.