вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Спит между министром обороны и его женой. У Резникова и Зорий появился новый питомец – кот по кличке Хаймарс

Спит между министром обороны и его женой. У Резникова и Зорий появился новый питомец – кот по кличке Хаймарс Зорий и Резников поженились летом 2020 года
Фото: yulia_zoriy / Instagram
Супруга министра обороны Украины Алексея Резникова, украинская ведущая Юлия Зорий 19 февраля в Instagram Srories сообщила, что в их семье появился новый питомец –  кот породы мейкун по кличке Хаймарс.

"У нас были сомнения между Лео и Хаймарсом, но когда увидели его вживую, поняли, что это Хаймарс", – рассказала она подписчикам.

Скриншот: yulia_zoriy / Instagram Скриншот: yulia_zoriy / Instagram

"Ну и спал вот так между нами. Поэтому адаптация проходит быстро и хорошо", – добавила она, показав, как Хаймарс спит рядом с Резниковым.

Скриншот: yulia_zoriy / Instagram Скриншот: yulia_zoriy / Instagram

Контекст

Зорий и Резников поженились летом 2020 года.

4 ноября 2021 года Резников был назначен министром обороны Украины. До этого он занимал должность вице-премьер-министра – министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

Зорий после нападения РФ на Украину работает консультантом на горячей линии – она оказывает психологическую помощь украинцам. По словам жены министра обороны, ее муж работает семь дней в неделю без выходных.