вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Спасибо, что трахаешь мою жену". Dantes высмеял роман Дорофеевой с его другом Кацуриным

После расставания Дорофеевой и Dantes, певица заявила о романе с его другом Кацуриным, а певец намекает на отношения с его женой
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский певец Dantes во время благотворительного стендап-тура темой одной из шуток выбрал расставание со своей женой, украинской певицей Надей Дорофеевой и ее новые отношения с его другом, украинским ресторатором Михаилом Кацуриным. Фрагмент этого выступления опубликован 3 сентября на странице фан-аккаунта Дорофеевой в TikTok.

В выступлении он также упомянул секс с женой Кацурина, украинским ресторатором Дашей Кацуриной в присутствии их детей.

"Мне еще сложно заниматься сексом с девушкой в одной комнате с ребенком своего лучшего друга, пока он трахает мою бывшую жену", – высказался певец.

@dorofeevaxcute__ * #рекомендации #дашакацурина #дантес #владимирдантес оригинальный звук - ФАН СТОРІНКА ПРО НАДЮ

В новой реплике Dantes пошутил о том, как проходят его встречи с Кацуриным, который навещает своих детей в родительский день.

"Со стороны это выглядит очень странно. Я жму ему руку, он жмет мне руку, и я озвучил бы это так: "Спасибо, что трахаешь мою жену, вот тебе твои дети". А он такой: "Взаимно", – заявил артист. – А раньше мы просто катались на вейксерфе".

@dorofeevaxcute__ * #рекомендации #дантес #владимирдантес #кацурина #дантес оригинальный звук - ФАН СТОРІНКА ПРО НАДЮ

Контекст

Dantes 18 марта 2022 года заявил, что расстался с Дорофеевой. Оформлять развод супруги не намерены – официально артисты остаются мужем и женой.

30 марта украинские СМИ сообщили, что новым избранником Дорофеевой является украинский ресторатор Михаил Кацурин, муж Дарьи Кацуриной. 21 июня Дорофеева и Кацурин подтвердили эти слухи.

У Кацуриных есть двое детей – дочь Александра и сын Иван.

19 марта, на следующий день после заявления Dantes и Дорофеевой о расставании, Кацурины также сообщили, что больше не пара. О разводе они не сообщали.

Кацурина и Dantes официально не подтверждали, что состоят в отношениях, но периодически публикуют фото, на которых запечатлены вместе, в том числе в Израиле.

26 июля певец разместил фото поцелуя в губы с Кацуриной.