вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Современное украинское музло без шароварщины или ерунды". Wellboy выпустил первый альбом

Wellboy: Мы с командой были креативными на максимальном уровне
Фото: triplov / Instagram
Украинский певец Wellboy 16 декабря выпустил свой первый альбом "8 марабу", в который вошли восемь треков. Альбом артиста доступен на всех музыкальных платформах, в том числе и в YouTube.

то восемь совершенно разных песен. Такого микса еще не было ни в одном украиноязычном альбоме. Мы с командой были креативными на максимальном уровне. Символом альбома стал аист. Мне нравится эта птица. Потому что он приносит хорошие новости и малышей, и я верю, что Украина возродится после войны и скоро будет мирное небо",  написал певец.

На композицию "Додому" артист записал клип.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Вельбой (@a.wellboy)

Альбом спродюсировал Евгений Триплов, саундпродюсером стал Сергей Ранов.

"Мы презентуем современное украинское музло без шароварщины или еще какой-нибудь ерунды. Много чего есть сказать, но вы лучше послушайте",  написал Триплов в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Євген Тріплов (@triplov)

Контекст

Летом 2021 года Wellboy презентовал дебютный клип на песню "Гуси"Артист также принимал участие в украинском нацотборе на "Евровидение 2022", заняв третье место с композицией Nozzy Bossy

На тот момент его продюсером был сбежавший в РФ украинский продюсер Юрий Бардаш17 июня 2022 года певец сообщил, что прекратил с ним сотрудничество.