вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Сосочки прямо в душу смотрят", "Сисяндры". Собчак позировала с широко разведенными ногами и показала соски

Собчак: Если у вас из глаз кровь, – это нормально, и естественно, и даже нужно


Фото: xenia_sobchak / Instagram

40-летняя российская телеведущая Ксения Собчак 27 января в Instagram разместила фото, на котором запечатлена в белой майке, сквозь которую видны соски, и в джинсах, широко разведя ноги.

Для фото она позировала, сидя на "пеньке" из соломы с меховым покрывалом. Ее образ дополнили высокие кроссовки.

"Судя по некоторым фото в Instagram, эта неделя посвящена международной борьбе с эйджизмом. Поэтому, если у вас из глаз кровь, – это нормально, и естественно, и даже нужно. Это же борьба. Как женщина, разменявшая четвертый десяток, поддерживаю фоткой из Патагонии этот удивительный флешмоб", – подписала она публикацию.

"Сосочки прямо в душу смотрят", – написал пользователь 17_im_03.

"Ничего не читаю, смотрю на соски", – прокомментировала daryia_mol.

"Зачем такой раздвиг ног?" – спросила olessya_29.

"Сисяндры", – оставил свой комментарий artelen5.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Контекст

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известной как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Вела программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь". Является автором и ведущей шоу "Осторожно, Собчак!" на своем YouTube-канале.

Телеведущая замужем за режиссером Константином Богомоловым. Они оформили отношения 13 сентября 2019 года. Общих детей у пары пока нет. У Богомолова от брака с актрисой Дарьей Мороз есть дочь Анна (2010). У Собчак есть сын Платон от российского актера Максима Виторгана. Мальчик родился в 2016 году.

Эйджизм – дискриминация по возрасту.