вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Солнцев: Симоньян намекнула, что Киркоров занимается сексом с использованием экскрементов. Он испугался, что она продолжит свой спич, и побежал перед ней извиняться G

Солнцев: Симоньян намекнула, что Киркоров занимается сексом с использованием экскрементов. Он испугался, что она продолжит свой спич, и побежал перед ней извиняться Киркоров просил прощения у Симоньян
Фото: fkirkorov / Instagram; скриншот: smotrim.ru
Проживающий в США российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что в РФ российскому певцу Филиппу Киркорову ничего не угрожало, если бы он не поддержал войну, но он испугался разглашения своих сексуальных пристрастий.

"Ну, рассказала Симоньян, что Киркоров занимается извращенным сексом, намекнула она на это. Не хочу говорить, но там туши свет вообще. Окей. Она прямо намекнула на его сексуальные пристрастия", – отметил Солнцев.

Шоумен уточнил, что речь не идет о гомосексуальности Киркорова, поскольку это и так известно.

"Я так, мягко, скажу. Потому что нас будут смотреть и женщины тоже. [...] Она намекнула на то, что Киркоров занимается сексом с использованием, мягко говоря, экскрементов. Это его страсть. Вот на это она намекнула. Он испугался так... Потому что Симоньян закон не писан. Он испугался того, что она продолжит свой спич. И побежал перед ней извиняться", – рассказал Солнцев.

По мнению шоумена, Киркоров надеялся, что о его извинениях перед Симоньян никто не узнает, но пропагандистка "все выдала".

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Киркоров раскритиковал российскую пропагандистку Симоньян за то, что она назвала мужа российской певицы Аллы Пугачевой, шоумена Максима Галкина "геем". Отвечая Киркорову, пропагандистка в адрес Киркорова сказала, что "может, вашим нравится, когда срут в рот". В программе "Эмпатия Манучи" на одноименном YouTube-канале Симоньян заявила, что Киркоров сказал ей: "Не знаю, что на меня нашло".

Киркоров – бывший муж Пугачевой. Они расстались в 2005 году.

Певец после полномасштабного вторжения РФ в Украину замалчивал российскую агрессию, но после задержания СБУ кума российского президента Владимира Путина, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука выступил в его поддержку.

Киркоров внесен в базу сайта "Миротворец" за открытую поддержку политики президента РФ Владимира Путина и войны РФ против Украины. 

В январе 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие принятое 6 января на заседании Совета национальной безопасности и обороны решение о санкциях против 119 человек, проживающих в стране-агрессоре России, включая Киркорова.