вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Солнцев о Валерии Меладзе: Какого ты поперся в Альпы с женой заместителя Шойгу? Это баба из чумного барака G

Солнцев о Валерии Меладзе: Какого ты поперся в Альпы с женой заместителя Шойгу? Это баба из чумного барака Меладзе не осудил военную агрессию РФ
Фото: meladzevalerian / Instagram

Проживающий в США российский шоумен, звезда реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что российский певец Валерий Меладзе "сам себе ставит капканы".

Солнцев прокомментировал скандал вокруг Меладзе, который сказал "Героям слава!" в ответ на слова "Слава Украине!" на новогоднем корпоративе в Дубае (ОАЭ), а потом оправдался в РФ за это.

"Там очень странные какие-то системные ошибки бесконечно у Меладзе. Допустим, вот они его ловят на вот этом "Слава Украине". Они его ловят. Я даже допускаю, что тот мужик, который ему говорил: "Ну скажи, скажи "Слава Украине", – что это специально снято для того, чтобы устроить этот вброс. Валерий учит этот урок. Он его понимает: что сейчас они его ловят. Они ловят, они унижают, они травят его на телевидении, травят его в СМИ. Он все это понимает", – отметил Солнцев.

Шоумен прокомментировал тот факт, что в апреле Меладзе вместе с женой, российской певицей Альбиной Джанабаевой отдыхал в Куршевеле (Франция) в компании Светланы Ивановой – жены замминистра обороны страны-агрессора РФ Тимура Иванова. 

Далее: какого хера ты поперся, скажи мне, пожалуйста, в Альпы с женой Тимура Иванова –  заместителя Шойгу? Какого ты черта с ней рисуешься? Да у нее, бл...дь, волчий билет на лбу приклеен, это баба из чумного барака. На нее смотреть нельзя, ее стороной надо обходить. Ну ты ведь только что сделал заявление, Валера, о том, что "ребята, я против ненависти, я за то, чтобы все это разрешилось... Пожалуйста, поймите меня правильно", и тут ты появляешься с этой женщиной. Да, я понимаю, что она якобы в разводе. Я все это понимаю. Но, слушай, для каких дураков эта сказка про развод была? Ты не должен себе этого позволять. Она все-таки известная личность, и она жена этого человека. Это стыдно, это стремно, Валера. Неужели эта связь не выстраивается в голове? То есть Валера сам себе ставит эти капканы, сам в эти капканы попадает, потом он делает это грустное большое лицо, что его опять не поняли", – сказал Солнцев.

Он добавил, что впоследствии Меладзе "полностью закенселят в России" и не дадут выступать, в то же время "под большим вопросом", по мнению Солнцева, остается возможность Меладзе гастролировать по Украине и в целом по Восточной Европе. ⠀

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Меладзе – заслуженный артист РФ, народный артист Чечни. 

В начале 2023 года артист оказался в эпицентре скандала после того, как во время новогоднего корпоратива в Дубае на приветствие одного из гостей "Слава Украине!" ответил: "Героям слава!" Соответствующее видео появилось в сети 2 января.

В РФ заявили, что за это Меладзе нужно лишить российского гражданства и званий. После этого артист написал пост в Instagram, в котором сообщил, что "всего лишь мечтает, чтобы между близкими народами установилось согласие". "Я хочу, чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь никому угодить", – написал он в свое оправдание.

Украинский журналист Савик Шустер, комментируя заявления артиста, отметил, что его порадовало то, что Меладзе сказал "Слава Украине!" "хотя бы шепотом". "Хотя бы прошептал, это уже порадовало. Ну, написал пост от страху. Ну, естественно, не из храбрых. Точно не из храбрых. Он не создает впечатления храброго человека", – сказал Шустер.

Люди из окружения Меладзе выбили камеру журналистам, которые сняли его за границей в компании жены замминистра обороны страны-агрессора РФ.