вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Солистка группы Kazka Зарицкая показала, как вытирает ноги об Путина. Видео

Солистка группы Kazka Зарицкая показала, как вытирает ноги об Путина. Видео Зарицкая (в центре) показала, как украинский волонтерский центр в Нью-Йорке собирает гуманитарную помощь для Украины
Фото: KAZKA / Facebook
Солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая 17 апреля в Facebook разместила видео, в котором запечатлено, как она вытирает ноги о коврик с изображением президента РФ Владимира Путина, лежащий перед входом в украинский волонтерский центр в Нью-Йорке (США).

Зарицкая отметила, что этот волонтерский центр собирает помощь для Украины. Певица в коротком ролике показала, как волонтеры сортируют гуманитарную помощь, которая будет отправляться для украинцев.

"Прилетев в Нью-Йорк, я поставила себе цель сделать все возможное и невозможное, чтобы помочь моей стране победить страшную войну. Спустя месяц я нашла прекрасных и сильных людей, которые имеют такую же цель, как и я. Я знаю, что бывает тяжело, опускаются руки, иногда думаешь, что делаешь недостаточно, и коришь себя, что мог сделать больше. Я знаю. Объединяемся и работаем над общей победой! Мы молодцы, мы все большие молодцы! Слава Украине", – написала артистка.

"Относительно коврика – идея супер!" – отреагировали на видео подписчики.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

После нападения РФ на Украину Зарицкая переехала в Закарпатье. Певица помогала волонтерам плести маскировочные сетки и занимались сбором средств для украинской армии, а затем отправилась в США, чтобы представить Украину в рамках конференции и музыкального фестиваля в Остине. "Для меня это возможность рассказать всю правду об ужасном российском терроре в Украине", – заявила тогда певица.

Зарицкая подчеркнула, что в США она прилетела одна, а ее группа осталась в Украине и это было коллективным решением.