вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Солистка группы Kazka Зарицкая показала детское фото photo icon

Солистка группы Kazka Зарицкая показала детское фото Зарицкая: Я всегда была бандиткой. С самого детства протестовала против правил, школьной формы, домашних обязанностей...
Фото: kazka.band / Instagram

Фронтвумен украинской группы Kazka Александра Зарицкая опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена ребенком.

Лидер группы Kazka Александра Зарицкая поделилась в Instagram своим детским снимком из личного архива.

"Я всегда была бандиткой. С самого детства протестовала против правил, школьной формы, домашних обязанностей... Просто так. Мой главный бунт был против мнения взрослых, что я не стану артисткой (ведь у нас не было нужных связей, у меня – фигуры, а у мира – времени, чтобы обратить на меня внимание). Причины на самом деле не так важны. Сегодня, в 30-ю годовщину подписания Конвенции ООН о правах ребенка, я мечтаю, чтобы каждый взрослый сказал своему ребенку, сестре, брату или ученику: "Ты можешь стать кем угодно! Все, что нужно, – работать и идти к своей мечте", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я завжди була бандиткою * ‍ * Із самого дитинства протестувала проти правил, шкільної форми, домашніх обов‘язків... Чи просто так * Мій головний бунт був проти думки дорослих, що я не стану артисткою (адже в нас не було потрібних зв‘язків, у мене — фігури, а у світу — часу, щоб звернути на мене увагу). Причини, насправді, не так важливі. Сьогодні, до 30 річниці підписання Конвенції ООН про права дитини, я мрію, щоб кожен дорослий сказав своїй дитині, сестрі, брату чи учню: «Ти можеш стати ким завгодно! Все, що потрібно — працювати та йти до своєї мрії». У мене ж вийшло * #ДітиКеруютьСвітом #WorldChildrenDay

Публикация от KAZKA (@kazka.band)

Группа Kazka была создана в 2017 году. В коллективе вместе с вокалисткой Александрой Зарицкой работают свирельщик Дмитрий Мазуряк и мультиинструменталист Никита Будаш.

Композиция "Плакала" вошла в топ-10 песен мирового чарта Shazam и возглавила хит-парад "Русский крутяк".

Летом 2018 года композиция оказалась самой рейтинговой в украинском сегменте YouTube, оставив позади певицу Loboda и группу "Время и Стекло". По информации Karabas Live, тогда песня на украинском языке достигла вершины чарта YouTube впервые.