вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Соколова прокомментировала слухи о романе с Хлывнюком

Соколова прокомментировала слухи о романе с Хлывнюком Журналисты заподозрили Хлывнюка и Соколову в романтических отношениях
Фото: yanina_sokolova / Instagram
Украинская журналистка Янина Соколова 13 ноября на своей странице в Facebook прокомментировала слухи о своем романе с лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком.

Слухи пошли из-за недавнего фото, которым Соколова поделилась в своем Instagram: они с Хлывнюком прижимаются друг к другу в баре, на столе стоят зажженные свечи.

"Люблю, когда ты включаешь свет и говоришь "привет", – подписала она фото.

Скриншот: yanina_sokolova / Insagram Скриншот: yanina_sokolova / Insagram

И вот спустя пару дней журналистка внесла ясность в отношения с Хлывнюком: они встретились, чтобы записать выпуск программы "Рандеву".

"С Андреем Хлывнюком, с которым пресса видит у меня романтические отношения, я вижусь дважды в год. Фото "в баре" сделано после интервью "Рандеву" владельцем заведения Кириллом Кисляковым, с которым мы обедали после. "Рандеву" мы снимаем в баре. Поэтому фото из бара. По другим поводам я хожу туда, к сожалению, редко и веду довольно закрытый, домашний, рабочий стиль жизни. Свечи на столе – потому что света нет. Сейчас миллионы украинцев зажигают свечи не из-за романтизма, а потому что еды не видно", – написала она.

Контекст

Соколова была замужем за банкиром Владимиром Литвиным с 2010 года. У пары есть два сына: Николай (2010) и Мирон (2013). Недавно стало известно, что супруги развелись.